Аграрии региона могут приобрести «Кировцы» на особых условиях

«До конца 2022 года Росагролизинг продолжает проведение специальной акции «Раннее бронирование». Ориентируясь на запрос и выбор сельхозтоваропроизводителей, поставщики компании предоставляют дополнительные ценовые преимущества», — рассказали в пресс-службе Росагролизинга.

К примеру, достигнутые договоренности между АО «Росагролизинг» и АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) позволят аграриям приобрести на особых условиях тракторы «Кировец» типа К-7М и К-5. В частности, в рамках «Раннего бронирования» на них добавлена скидка до 4% от предыдущей цены, а также более чем в 2 раза сокращен срок доставки.

К-7М будет отгружен в течение двух месяцев, К-5 производитель поставит в рекордные 30 дней. Таким образом, заключив договор лизинга в декабре текущего года, сельхозтоваропроизводитель получит тракторы задолго до начала сельскохозяйственного сезона, даже с учетом географической удаленности некоторых регионов России.

При этом, согласно условиям «Раннего бронирования», каникулы по платежам основного долга будут продлены до 1 сентября 2023 года.

Отметим, сельхозтоваропроизводители региона не один год активно пользуются механизмами льготного лизинга. Так, 29 ноября в ходе рабочего визита в Саратовскую область генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов подчеркнул, что «Саратовская область является одним из ключевых многолетних партнеров компании».

Только в этом году по лизингу в область была поставлена 601 ед. техники, в том числе 121 трактор, 79 комбайнов, 401 ед. прочей техники на сумму 3,5 млрд. рублей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *