В минсельхозе области начали прием документов на предоставление субсидий производителям молока

Сегодня в министерстве сельского хозяйства области начался прием документов на предоставление субсидий сельхозтоваропроизводителям – производителям молока, который продлится до 24 марта включительно. При необходимости возможно проведение нескольких этапов отбора, о чем будет сообщено дополнительно.

 

«Компенсацию могут получить сельхозтоваропроизводители региона за исключением граждан, которые ведут личные подсобные хозяйства и не применяют специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов», — уточнил заместитель министра сельского хозяйства области по развитию отрасли животноводства Алексей Молчанов.

 

Заявки на участие в отборе принимаются в министерстве сельского хозяйства области по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, кабинет 715 (пн-пт 9:00-13:00 и 14:00-18:00). Телефон для справок 8(8452) 50-70-23.

 

Условия участия в отборе и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте регионального минсельхоза в разделе «Субсидии на развитие сельского хозяйства».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *