Предприятие пищепрома области вошло в список лучших работодателей страны

Сервис hh.ru составил рейтинг лучших работодателей за 2022 год.

Группа Компаний «Белая Долина» вошла в ТОП-200 лучших работодателей среди крупных фирм в России. Всего в рейтинг попало всего 8 саратовских предприятий различной численности.

Позиции компаний в рейтинге зависели от результатов анкетирования HR-специалистов, сотрудников и соискателей по следующим критериям: оценка эффективность деятельности HR-команды компании, уровень ее развития и сравнение с конкурентами в отрасли, объективное мнение команды о работодателе и уровень лояльности и готовности рекомендовать его как будущее место работы для своих близких.

Отметим, что продукция ГК «Белая Долина» — молочные продукты, мороженое, колбасные изделия и мясные деликатесы, которые выпускают ООО «Молочный комбинат Энгельсский», ООО «Мясокомбинат Митэк» и ООО «Торговый Дом «Белая Долина», входящие в структуру ГК, хорошо известна не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами.

Для того, чтобы каждый потребитель получил продукты питания неизменно высокого качества, на всех предприятиях Группы Компаний осуществляется постоянная модернизация производственных процессов, внедрение передовых технологий отрасли, устанавливается ультрасовременное оборудование, а все технологические процессы находятся под строгим контролем.

Ознакомиться с полным списком компаний — участников рейтинга 2022 можно на сайте rating.hh.ru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *