Предприятия области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»

Конкурс «100 лучших товаров России»  проводится с 1998 года и дает возможность конкурсантам самостоятельно дать оценку конкурентосостоятельности своей продукции и получить общесистемное представление о состоянии своей деятельности на предмет соответствия  современным требованиям. Конкурсные процедуры фактически позволяют товаропроизводителю пройти конкурсный аудит – совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, увидеть возможности своего дальнейшего развития.

 

«Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» – это  отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом, а так же посостязаться в качестве и конкурентосостоятельности своих товаров как с земляками, так и с организациями большинства регионов России. Статус победителя здесь становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать новых клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий», — отмечают организаторы.

 

Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации к товару на протяжении двух лет. Наиболее выдающимся товарам присваивается звание «Золотая сотня». Так же в Конкурсе предусмотрены высшие призы «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников – почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

 

Подробная информация о конкурсе – на сайте https://www.100best.ru/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *