Приглашение к участию в конкурсах в рамках 23-ей Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021»

Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России в рамках 23-ей Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021» в период с 6 по 9 октября 2021 г. в соответствии с направлениями деятельности департамента проводит отраслевые конкурсы:

 

— «Лучшая предпринимательская инициатива в АПК»

 

— «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив»

 

— «Лучший центр компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров»

 

— «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий».

 

К участию в конкурсах приглашаются крестьянские (фермерские) хозяйства (индивидуальных предпринимателей) и сельскохозяйственные потребительские кооперативы из числа грантополучателей, органы управления АПК субъектов Российской Федерации, администрации муниципальных районов, органы местного самоуправления и центры компетенций.

 

Заявки должны быть предварительно проверены и отобраны органами управления АПК, подписаны руководителем органа управления АПК.

 

В рамках конкурсов «Лучшая предпринимательская инициатива в АПК» и «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив» заявки принимаются в количестве не более 3-х по каждой из номинаций.

 

Положения о конкурсах размещены на официальном сайте Минсельхоза России в разделе «Профессиональные конкурсы» Депагроразвития.

 

Конкурсную документацию необходимо в срок до 20 сентября 2021 г. направить в Депагроразвитие Минсельхоза России, ком. 429, по конкурсу КРСТ – ком. 201. Контактные тел.: 8 (495) 607 89 878 (499) 975 43 77.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *