Проводится отбор на предоставление субсидий на стимулирование увеличения производства картофеля и овощей

С 21 по 31 марта т.г. министерство сельского хозяйства области проводит отбор на предоставление субсидий на стимулирование увеличения производства картофеля и овощей в 2023 году.

Субсидии будут предоставляться:

— на возмещение части затрат отчетного финансового года на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на территории Саратовской области — по ставке на 1 гектар посевной площади, занятой картофелем и овощными культурами открытого грунта;

— на возмещение части затрат отчетного финансового года на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта на территории Саратовской области — по ставке на 1 тонну произведенных картофеля и овощей открытого грунта.

Прием заявок и документов осуществляется в министерстве сельского хозяйства области по адресу г. Саратов, ул. Университетская, 45/51. Адрес электронной почты mcx@saratov.gov.ru.

Образец заявления и перечень необходимых для участия в отборе документов размещены на нашем сайте в разделе «Субсидии на развитие сельского хозяйства».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *