Производители и поставщики молочной продукции и напитков могут принять участие в Международной выставке BeviTec

Производители и поставщики молочных продуктов области, а также безалкогольных напитков и минеральных вод, пивоваренной и винодельческой продукции, предприятия общепита, сегмента HoReCa, оптовой и розничной торговли региона могут принять участие в Международной выставке оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec, которая будет проходить 28-30 марта на ВДНХ.

 

На экспозиции выставки, которая проходит при поддержке и участии Минсельхоза РФ и Минпромторга РФ, будет представлена вся технологическая цепочка производства напитков – производство, упаковка, реализация.

 

Кроме того, для участников организована насыщенная деловая программа: форумы и конференции по актуальным вопросам и проблемам развития отрасли, семинары и мастер-классы, обучающие тренинги для различных категорий специалистов индустрии.

 

И в экспозиции, и в деловой программе выставки 2023 года акцент будет сделан на предложения компаний по импортозамещению выбывшего ассортимента оборудования и ингредиентов для производства напитков.

 

Посещение выставки и участие в мероприятиях деловой программы бесплатное.

 

Официальный сайт выставки: https://bevitec.ru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *