Регионы России озвучат в Самаре основные точки роста

С 4 по 6 октября 2021 года Медиахолдинг «РЕГИОНЫ РОССИИ» в партнерстве с Бизнес-каналом WBC-Media и Некоммерческим партнерством «Регионы XXI век» проводит пилотное мероприятие федерального проекта «РЕГИОНЫ РОССИИ: СОЗВЕЗДИЕ». Мероприятие пройдет в Самарской области.

Целью проекта является демонстрация достижений субъектов Российской Федерации, позитивных практик, реализованных идей и инициатив, продвижение интересов субъектов на федеральном уровне и налаживание дополнительных коммуникаций как с федеральным центром, так и между регионами.

Создание дискуссионной площадки для обмена опытом регионов страны, содействие межрегиональной кооперации бизнеса, продвижение инициатив регионов на федеральном уровне стало логичным продолжением 15-летней работы медиа-холдинга «РЕГИОНЫ РОССИИ» по освещению субъектов РФ. Мероприятия проекта пройдут во всех регионах страны и будут постоянными в дальнейшем.

Тема стратегической сессии в Самаре – «Территориальное развитие будущего. Точки роста регионов России», в ходе которой состоится открытая дискуссия с участием губернатора Самарской области Д.И. Азарова, руководителей региональных министерств и ведомств, представителей региональной власти субъектов РФ, представителей федеральных и региональных СМИ, представителей научного, экспертного, и делового сообщества России и регионов.

Ознакомиться с проектом подробно можно по ссылкам: http://constellationofregions.ru/https://regins21.ruhttps://gosrf.ruhttps://wbcmedia.ru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *