Роман Ковальский принял участие в заседании актива Пугачевского муниципального района

23 марта заместитель Председателя Правительства области – министр сельского хозяйства области Ковальский Р.С. принял участие в заседании актива Пугачевского муниципального района, на котором были подведены итоги социально-экономического развития района за 2020 год и поставлены задачи на 2021 год.

В работе актива приняли участие  глава Пугачевского муниципального района Садчиков М.В., депутаты районного Собрания, главы и депутаты муниципальных образований, почетные граждане района, руководители предприятий, учреждений и организаций района, представители общественных организаций, члены трудовых коллективов, жители района, представители СМИ.

В рамках программы посещения района Роман Ковальский осмотрел производство кондитерских изделий ИП Гордеевой И.Е., которое производит и продает кондитерскую и хлебопекарную продукцию.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Пугачевского муниципального района за 2020 год и планах на 2021 год выступил глава Пугачевского муниципального района Садчиков М.В.

Роман Ковальский, отметил, что Пугачевский район является одним из лидеров по развитию сельского хозяйства в Саратовской области.

В завершении собрания актива были вручены награды лучшим передовикам производства различных отраслей, учреждений.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *