Россельхозбанк предоставит возможность приобретения залогового сельхозимущества на площадке Своё Фермерство

Залоговое имущество стало доступно для покупки на площадке Своё Фермерство. На сегодняшний день в каталоге уже представлено более тысячи предложений сельхозтехники и залогового оборудования по ценам ниже рыночных.

 

Новая опция, доступная в экосистеме Свое Фермерство в разделе «Приобретение залогового имущества», позволит пользователям ознакомиться с полным перечнем техники, выбрать и купить необходимое сельхозоборудование. В каталоге представлено более 900 предложений залоговой техники и более 130 предложений залогового оборудования из 46-ти регионов России, необходимого для нужд агробизнеса. Пользователям доступен поиск имущества по производителю, стране изготовителя, а также настройки приемлемого ценового диапазона.

 

«Преимущество залогового имущества, в частности техники, прежде всего в его цене, часто залоговую технику можно приобрести даже дешевле, чем б/у. Так, популярный в хозяйстве трактор модели МТЗ 82 можно приобрести на платформе Свое Фермерство по цене от 330 000 р. через залоговое имущество, в то время как стоимость новой техники начинается от полутора миллионов рублей», — отметил директор Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

 

В разделе залогового имущества на сайте Своё Фермерство можно найти сельхозтехнику от таких лидеров производства, как Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Минский тракторный завод, Брянсксельмаш, JohnDeere и другие. Ассортимент с точки зрения назначения техники тоже широкий: комбайны, тракторы, сеялки, косилки, посевные комплексы, системы орошения и многое другое.

 

Помимо техники на сайте большой выбор оборудования, в том числе производственного: производственные линии, станки, навесное оборудование.

 

На платформе Своё Фермерство представлено только то залоговое имущество, которое прошло тщательную юридическую проверку, а также сопровождается подробным описанием и контактами владельца. Оформить заявку на покупку залогового имущества можно непосредственно в каталоге товаров Своё Фермерство, выбрав интересующий объект в разделе «Залоговое имущество». После этого заявка попадает к продавцу, и оформление сделки продолжается в ходе прямой коммуникации между покупателем и продавцом. Если вопросы о деталях имущества всё-таки возникнут, можно связаться с продавцом до оформления заявки на покупку, открыв контакты в карточке товара либо на странице продавца.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *