Самыми активными участниками ярмарки на Театральной площади стали сельхозтоваропроизводители Базарно-Карабулакского, Марксовского, Хвалынского, Энгельсского районов и г. Саратова

В прошедшую субботу, 18 февраля, свою продукцию на сельскохозяйственную ярмарку входного дня на Театральной площади привезли более 150 сельхозтоваропроизводителей из 24-х муниципальных районов области и г. Саратова. Было организовано 228 торговых мест, из которых наибольшее количество отвели под торговлю плодоовощной продукцией и свежим мясом — 35 и 33 соответственно.

В большом ассортименте были представлена рыба, мясо птицы, мед, молочная продукция и колбасные изделия. Продавали крупы, макароны, сахар, хлеб, кондитерские изделия, яйцо и сухофрукты. На двух точках шла торговля товарами народного промысла.

Самыми активными участниками ярмарки стали сельхозтоваропроизводители из Базарно-Карабулакского, Марксовского, Хвалынского, Энгельсского муниципальных районов и города Саратова. Петровский район привез овощи, мясо и мед, Новобурасский — соленья и консервы, мясо, растительное масло, молочную продукцию, фрукты и ягоды, мед. Сельхозтоваропоизводители Ершовского района продавали колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, Воскресенского — хлебобулочные изделия, Лысогорского — яйцо.

Работа по привлечению максимального количества участников ярмарочной торговли проводится специалистами регионального минсельхоза по поручению Губернатора области Романа Бусаргина.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *