Саратовцев приглашают за местными продуктами без дополнительных наценок

В предстоящую субботу, 27 мая, сельхозтоваропроизводители региона предложат свою продукцию на торговых площадках, расположенных на пересечении улиц Пензенская/Томская (Заводской район) и на Московском шоссе, 61 (пос. Елшанка).

Без дополнительных наценок к реализации будут предложены колбасные изделия и мясные деликатесы, крупы, яйцо и растительное масло, продукция пчеловодства.

Кроме этого, все дни, кроме понедельника, фермерскую продукцию можно купить на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный. Время работы рынка: суббота, воскресенье 7:00–16:00, вторник-пятница 8:00–17:00.

По вопросам работы торговых площадок и реализации фермерской продукции (торговые места предоставляются бесплатно) можно обращаться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по телефонам 50-70-17 (будние дни), 51-77-12 (суббота, до 14:00).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *