Акция «Раннее бронирование» продлена до 28 февраля 2023 года

В связи с высоким спросом на сельхозтехнику и с повышением цен, в Росагролизинге приняли решение о продлении спецакции «Раннее бронирование», запущенной осенью.

«Зарезервировав сельхозтехнику уже сейчас, клиенты Росагролизинга сэкономят средства при ее дальнейшем приобретении в лизинг – для этого ведущие отечественные сельхозмашиностроители зафиксировали цены на уровне 2022 года. Таким образом, ежегодное удорожание не затронет забронированные технику и оборудование, и они гарантировано поступят в распоряжение аграриев к проведению сезонных полевых работ», — рассказали в пресс-службе компании.

Кроме того, с целью поддержки российских аграриев в условиях ограниченности предложения техники на рынке Росагролизинг в рамках акции обеспечит следующие возможности:

  • каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября 2023 года;
  • отсрочка авансового платежа до апреля 2023 года;
  • аванс от 0 %;
  • возможность одобрения всего по 2-м документам. Без бухгалтерской отчетности и расшифровок;
  • увеличенный срок лизинга до 8 лет;
  • гарантированные сроки поставки техники;
  • минимальное удорожание.

Также Росагролизинг усовершенствовал систему сезонного графика — теперь клиент может сам выбирать месяцы, когда он хочет платить пониженные платежи, а когда повышенные.

В этот раз в акции участвует беспрецедентное количество поставщиков и производителей сельхозтехники и оборудования – более 50 ведущих сельхозмашиностроителей.

С момента запуска акции аграрии страны направили более 3000 заявок на приобретение 4,9 тыс. ед. техники, из них 2,8 тыс. ед. уже находятся в поставке или переданы в лизинг.

«Раннее бронирование» будет действовать до 28 февраля 2023 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *