В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи»

В период с 17 по 18 июня 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи».

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок СетейТМ – прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Словения, Польша, Китай и другие). Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Дикси, Светофор, Мария Ра, Ашан, METRO С&C, SUBWAY, Спектр, Улыбка Радуги, Магнит Косметик и др.

Выставка пройдет при поддержке главных ассоциаций и профильных СМИ – Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-портала Retail.ru и других.

Контактная информация организаторов мероприятия: +7 812 327 4918 доб. 408.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *