Заместитель министра сельского хозяйства области принял участие в совещании по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет региона

Заместитель министра сельского хозяйства области по экономике и финансам Марат Алимбеков принял участие в выездном межведомственном совещании по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области, прошедшем в г. Красноармейск. Также в совещании приняли участие представители министерств и ведомств Саратовской области, глава Красноармейского МР Александр Зотов.

В ходе встречи было озвучено, что по уровню заработной платы на сельхозпредприятиях Красноармейский МР, по данным оперативного мониторинга на 01.04.2021 г., занимает среди муниципальных районов южной правобережной микрозоны 4-е место. В целом по области, по данным мониторинга, район занимает 29-е место.

Вопрос повышения заработной платы на предприятиях АПК региона находится на постоянном контроле министерства сельского хозяйства Саратовской области.

Напомним, что в ходе совещания с муниципальными районами, прошедшем в режиме видеоконференции 27 мая под председательством министра сельского хозяйства области Романа Ковальского, главам МР было поручено в срок до 15.06.2021 года подготовить и представить в министерство план мероприятий по повышению уровня оплаты труда в

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *