Минсельхоз области начинает прием заявок на предоставление субсидий животноводам

27 февраля т.г. министерство сельского хозяйства области начинает прием заявок участников отбора на предоставление субсидии на возмещение части затрат сельхозтоваропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области животноводства.

Отбор будет осуществляться по 28 марта т.г. в минсельхозе области по адресу г. Саратов, ул. Университетская. 45/51, адрес электронной почты mcx@saratov.gov.ru. При необходимости возможно проведение нескольких этапов отбора, о чем будет сообщено дополнительно.

«Получателями субсидии могут стать сельхозтоваропроизводители, осуществляющие производство продукции животноводства на объектах животноводства, расположенных на территории Саратовской области. Исключение составляют граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы», — уточнил замминистра сельского хозяйства области по экономике и финансам Марат Алимбеков.

Образец заявления и перечень необходимых документов размещены на сайте минсельхоза области в разделе «Субсидии на развитие сельского хозяйства».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *