На сельскохозяйственных ярмарках будет представлена продукция производителей со всех районов области

По уже установившейся традиции, каждую субботу саратовцев ждут ярмарки «выходного дня», на которых можно приобрести качественную сельхозпродукцию товаропроизводителей со всех районов области.

В минувшие выходные дни в рамках ярмарочной торговли  овощи реализовывали производители Саратова, Балаковского и Ровенского районов, макаронные изделия поставляли из Базарно-Карабулакского и Энгельсского районов, мясную продукцию – Базарно-Карабулакского, Краснокутского, Петровского и Татищевского. Молочную продукцию можно было приобрести у производителей Татищевского, Красноармейского, Питерского, Ровенского, Советского и Энгельсского районов, колбасную – Советского и Саратовского районов. Мед привозили из Татищево, Вольского, Лысогорского и Ртищевского районов, рыбу и муку – из Энгельсского.

Как показывает статистика, на рынке в пос. Юбилейный еженедельно представлены товары порядка 24-х муниципальных районов и г. Саратова; в Заводском районе, на пересечении улиц Пензенская/Томская – 7-ми районов и областного центра, в пос. Елшанка (Московское шоссе, 61) приезжает порядка 6-ти муниципальных районов.

Напоминаем, что очередная ярмарка пройдет в ближайшую субботу, 22 мая.

Режим работы ярмарок — с 8:00 до 16:00.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *