Приглашаем на Международный конкурс качества пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – 2021»

Приглашаем предприятия пищевой промышленности принять участие в Международном конкурсе качества пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – 2021», который проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Цель конкурса – выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентноспособности российских товаров на международных рынках.

Важно отметить успешное проведение данного Конкурса в 2020 году при поддержке Комитета, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской академии наук. По его итогам была проведена церемония награждения предприятий из более 50 регионов Российской Федерации, которая активно освещалась федеральными и региональными средствами массовой информации.

Контактная информация Федерального научного центра (для получения подробной информации о Конкурсе): +7 495 118-32-78,konkurs@fncps.ru, сайт Конкурса http://www.garant-kachestva.ru//.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *