Сельхозпотребкооперативы области могут получить субсидию в рамках нацпроекта

— Сельхозпотребкооперативы области смогут компенсировать часть затрат на приобретение сельскохозяйственной техники и специализированного транспорта, покупку оборудования для хранения, переработки, упаковки, маркировки, транспортировки и реализации произведенной продукции, другие затраты. Отбор получателей субсидий по данному направлению государственной поддержки в настоящее время проводит министерство сельского хозяйства области, — рассказал заместитель министра сельского хозяйства области Марат Алимбеков.

Прием заявлений и документов будет осуществляться по 8 апреля включительно в здании регионального минсельхоза области по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, каб. 706 (отдел по развитию мясомолочной промышленности и кооперации управления развития пищевой и перерабатывающей промышленности) с 10:00 до 17:00, перерыв на обед 13:00-14:00.

Финансовая поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов осуществляется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *