Сельхотоваропроизводители области приглашают на ярмарки «выходного дня»

В предстоящую субботу, 15 октября, жители и гости Саратова приглашаются на Театральную площадь на традиционную ярмарку «выходного дня».

Также продукцию местных сельхозтоваропроизводителей и регионального пищепрома можно будет приобрести  на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, в Заводском районе на пересечение улиц Пензенская/Томская и в пос. Елшанка на Московском шоссе, 61. Все площадки будут работать в штатном режиме.

«Каждую субботу сельхозтоваропроизводители области привозят на осенние ярмарки порядка пяти тонн сезонной плодоовощной продукции. Фермеры и предприятия пищевой промышленности традиционно предлагают только свежие и натуральные продукты: колбасные изделия и мясные деликатесы, яйцо, хлебобулочные, крупяные, макаронные и кондитерские изделия, мед», — рассказала заместитель министра сельского хозяйства области по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности Наталья Мариевская.

По вопросам работы торговых площадок можно обращаться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по телефонам: 51-77-12 (суббота, до 14:00) и 50-70-17 (будние дни).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *