Курс повышения квалификации «Годовая отчетность за 2021 год. Особенности проверок, контрольных мероприятий, практика по минимизации рисков»

Курс повышения квалификации пройдет 22-28 января 2022 года в г. Москва.

Он предназначен для главных бухгалтеров, директоров, заместителей директоров по экономическим вопросам, контролеров (ревизоров) учреждений, специалистов контрольных и финансово-экономических подразделений.

Программа курса поясняет порядок ведения учета и составления отчетности в соответствии с актуальными правилами, предлагает решения по формированию учетной подписи за 2021 год и предоставляет практические рекомендации по типовым хозяйственным операциям. Актуальные образцы учетной политики за 2021 год для бюджетных, автономных и казенных учреждений рассматриваются в ходе курса и прилагаются к материалам занятий для последующего внедрения в учреждениях. Экспертами даются практические рекомендации по порядку осуществления проверок и требованиям контрольных мероприятий, минимизации рисков учреждения, контролю расходования бюджетных средств.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 16 часов.

Контактное лицо по вопросам организации, проведения и получения дополнительной информации Мостовая Елена Юрьевна, телефон: +7 495 698 6364 (345), +7 (906) 621 83 99. E-mail: e.mostovaya@fcaudit.ru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *