В Саратовской области продолжается реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Министерство сельского хозяйства Саратовской области извещает о начале приема заявок для участия в мероприятиях по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей на условиях софинансирования в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» (Агростартап), обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Прием заявок с приложением документов будет осуществляться с 31 мая по 30 июня 2021 года с 10.00 до 17.00 в здании министерства сельского хозяйства области по адресу: г. Саратов ул. Университетская , зд. 45/51, 7 этаж, кабинет № 713

Телефоны для справок: 50-04-47, 51-77-09

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *