Саратовцев приглашают за праздничными покупками на Театральную площадь

Впереди – долгожданные майские праздники. Министерство сельского хозяйства области приглашает жителей Саратова за свежими овощами, которые пользуются постоянным спросом, и всеми необходимыми ингредиентами для маринадов для шашлыка на сельскохозяйственную ярмарку выходного дня, которая пройдет завтра, 29 апреля, на Театральной площади.

Также покупателям ярмарки будут предложены колбасы и мясные деликатесы, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты в заводской упаковке, консервы и соленья, макароны изделия и крупы. Можно будет купить яйцо, сахар, подсолнечное масло.

Дачники и огородники смогут приобрести посадочный материал.

Время работы ярмарки – с 8:00 до 15:00.

Традиционно торговые площадки с продукцией регионального АПК будут работать в Заводскомй районе на пересечении улиц Пензенская/Томская и на в пос. Елшанка на Московском шоссе, 61.

Сельскохозяйственный рынок в пос. Юбилейный работает с 8:00 до 17:00 все дни, кроме понедельника.

По вопросам работы торговых площадок и участия в ярмарочной торговле (места предоставляются бесплатно) можно обращаться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по телефону 50-70-17 и в субботу по телефону 51-77-12 (до 14:00).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *